Предпринимателей приглашают принять участие в конкурсах
Торгово-промышленной палатой России и Российским государственным университетом туризма и сервиса проводятся профессиональные конкурсы «Туристский бренд: лучшие практики – 2018» и профессиональный конкурс «Гастрономическое впечатление – 2018».

К участию приглашаются туроператоры, турагенты, туристские информационные центры, музеи, средства размещения, туристские СМИ, комплексы, заповедники/заказники, общественные организации и объединения, а также гастрономические и винные школы, организаторы мастер-классов и программ о еде и напитках, организаторы событийных мероприятий, производители, кондитеры, рестораторы, авторы и издатели, собиратели рецептов, галерейные, музейные проекты, проекты городской и сельской среды, СМИ, ТВ-каналы, интернет-издания.

Более подробная информация о мероприятиях размещена на специализированных сайтах http://tour-brand.ru и http://tour-taste.ru.

По вопросам участия в конкурсе-бренде можно обращаться к консультанту отдела мониторинга туризма и межрегионального сотрудничества Управления туризма Департамента промышленности Югры Ольге Костериной по телефону +7(3467) 33-54-83.

По вопросам участия в конкурсе-гастрономии можно обращаться к главному специалисту-эксперту отдела развития туризма Управления туризма Департамента промышленности Югры Инне Бегденко по телефону +7(3467) 33-53-18.

О направлении заявок об участии в конкурсах просьба уведомлять ответственных от управления туризма Департамента промышленности автономного округа по электронной почте: KosterinaOA@admhmao.ru или Begdenkoiv@admhmao.ru

    Управление по развитию промышленности и предпринимательства администрации г. Нижневартовска.

    размещено:22.06.2018
    обновлено: 10.11.2022 11:11:06
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/281513.html