Предпринимателей приглашают к участию в окружных конкурсах

Предпринимателей приглашают принять участие в региональных конкурсах «Лучший товар Югры – 2018» и «Лидер бизнеса Югры – 2018». Мероприятия проводятся Торгово-промышленной палатой региона при поддержке Правительства округа.

По данным организаторов, проведение конкурсов способствует насыщению регионального рынка высококачественными товарами и услугами местных поставщиков и производителей.

К участию приглашаются организации всех форм собственности, включая предприятия малого и среднего бизнеса, а также индивидуальные предприниматели, которые ведут деятельность на территории города Нижневартовска.

В этом году победители конкурса – производители пищевой и сельскохозяйственной продукции - будут рекомендованы к участию в проекте Торгово-промышленной палаты России «Агро – за качество!». Помимо этого, их продукция и услуги будут представлены на торгово-закупочных сессиях, организуемых ТПП ХМАО-Югры в 2019 году.

Также в завершении мероприятия победителям будет представлено экспертное заключение и рекомендации по продвижению продукции/услуг компании на территории региона и за его пределами.

Заявки на участие в конкурсах принимаются по электронной почте: tpphmao@tpphmao.ru. Консультацию можно получить по телефонам: (3467) 37-14-45, 37-18-82 (контактное лицо -  Кусакина Юлия Александровна). Информация также размещена на сайте http://Itulbu.tppugra.ru/


    размещено:18.07.2018
    обновлено: 10.11.2022 11:11:47
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/283704.html