Выставочно-форумные мероприятия для предпринимателей

Предпринимателей Нижневартовска приглашают принять участие в международных и федеральных выставочно-форумных мероприятиях, которые пройдут в Москве в сентябре. 

Всероссийская Конференция по франчайзингу

«Франчайзинг в России: драйвер развития экономики территорий»

На площадке ЦВК «Экспоцентр» с 10 по 12 сентября состоится I Всероссийская Конференция по франчайзингу «Франчайзинг в России: драйвер развития экономики территорий». Мероприятие пройдет одновременно с XVI Международной выставкой франшиз «BUYBRAND ЕХРО-2018».

Участие в Конференции примут представители федеральной законодательной и исполнительной власти, органов местного самоуправления, главы регионов, предприниматели из Москвы, Санкт-Петербурга и регионов России, эксперты в области франчайзинга.

Подробную информацию можно узнать на сайте или по телефонам: 8(495)620-03-47, 8(495)620-03-83.

Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром»

и Международная оптовая ярмарка «Кожа-Обувь-Меха-Технология»

На территории ВДНХ (павильоны 69 и 75) с 18 по 21 сентября организуют Федеральную оптовую ярмарку товаров, оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» и Международную оптовую ярмарка «Кожа-Обувь-Меха-Технология».

Подробная информация и регистрация на мероприятия у организаторов:

- ООО «РЛП-Ярмарка», info@legpromexpo.ru, телефон 8(499)490-49-99

- АО «Текстильэкспо», fair@textilexpo.ru, телефон 8(495)748-71-35.

Международная выставка «Мир детства – 2018» и Конгресс индустрии детских товаров

В ЦВК «Экспоцентр» с 25 по 26 сентября в рамках Международной выставки «Мир детства – 2018» состоится Конгресс индустрии детских товаров.

В мероприятии примут участие представители Правительства Российской Федерации, министерств и ведомств федерального и регионального уровней, российского и зарубежного бизнес-сообщества, эксперты и аналитики.

Подробная информация на официальном сайте.

XV Китайская международная выставка малых и средних предприятий

В Китае с 10 по 13 октября 2018 года состоится XV Китайская международная выставка малых и средних предприятий.

В рамках мероприятия представители государственной власти, ведущие китайские и зарубежные эксперты в области экономики, руководители компаний обсудят актуальные задачи развития малого и среднего бизнеса, что может создать основу для выхода на международный рынок и ускорить развитие предпринимательства.

Подробности можно узнать у главного эксперта-консультанта Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса Станислава Устинова по телефону 8(499)143-73-32 (доб. 287) или по электронной почте ustinov@sioraru.

V Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills

В Екатеринбурге с 24 по 28 октября пройдет V Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills.

Чемпионат ориентирован не только на улучшение текущей ситуации, но и работает на опережающую подготовку кадров для высокотехнологичного производства.

Подробности у Андрея Мулина по телефону 8(919)995-40-81 или по электронной почте mulin@worldskills.ru.

XI Петербургский международный инновационный форум и XXII Международный форум «Российский промышленник»

В Санкт-Петербургском конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» с 28 по 30 ноября будут организованы XI Петербургский международный инновационный форум (ПМИФ) и XXII Международный форум «Российский промышленник».

Программа нацелена на обсуждение и демонстрацию практических решений. На мероприятиях рассмотрят вопросы реализации программ модернизации приоритетных отраслей экономики, оптимизации региональной политики в области технологического развития экономики и др.

Подробная информация о ПМИФ и форуме «Российский промышленник» размещена на официальном сайте


    Управление по развитию промышленности и предпринимательства администрации г. Нижневартовска.

    размещено:09.08.2018
    обновлено: 10.11.2022 11:11:42