Найти свой лицевой счет просто

Собственники жилых помещений в Югре теперь могут самостоятельно узнать номер своего лицевого счета для оплаты взносов на капремонт. Соответствующий сервис начал работать на главной странице Югорского фонда капитального ремонта в разделе «Найти свой лицевой счёт». Для того чтобы узнать свой лицевой счет, необходимо зайти в данный раздел и набрать свой адрес в соответствии с приведенным там же примером. 

Следует уточнить, что таким образом могут узнать свой лицевой счет жители тех городов и районов Югры, в которых начисления взносов производит Югорский фонд капитального ремонта. То есть всех городов и районов автономного округа кроме Нягани, Пыть-Яха, Березовского и Белоярского районов. В данных муниципалитетах переход на самостоятельное начисление произойдет до конца этого года, после чего и здесь станет возможно пользоваться новым сервисом.

Напомним, что свой лицевой счет можно узнать и из платежных квитанций, которые Югорский фонд капремонта ежемесячно направляет жителям автономного округа для оплаты взносов на капремонт. Если квитанция по какой-либо причине не пришла, узнать свой лицевой счет можно посредством нового сервиса, который был разработан по многочисленным просьбам югорчан. 


    Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов.

    размещено:22.08.2018
    обновлено: 10.11.2022 11:11:05