Телефон за репост: викторина «Города Югры» дарит первые призы
Телефон за репост: викторина «Города Югры» дарит первые призы

Житель Нижневартовска получил телефон в рамках историко-краеведческой викторины «Города Югры». Еще два аналогичных приза вручили в Нефтеюганске и Сургуте. 

Для этого участникам необходимо было стать подписчиками пабликов викторины в своих городах и сделать репост определенной записи. В этот день генератором случайных чисел в прямом эфире группы «ВКонтакте» определился счастливчик. В нашем городе обладателем гаджета стал 21-летний Кирилл Першин.

«Я раньше никогда ничего не выигрывал и не верил в это. Но сейчас решил испытать удачу и сделал репост. Когда мне сообщили о победе, я был удивлен и очень рад. Смартфон я подарю своей маме. Думаю, вместе с ней поучаствуем и в самой викторине, ответим на вопросы. Теперь в удачу я стал верить!» – поделился вартовчанин.


Это не все призы, которые могут выиграть жители региона. На этот раз среди участников историко-краеведческой акции, которые правильно ответят на все вопросы, разыграют 22 автомобиля, 15 снегоходов, 22 скутера, 129 смартфонов, 256 планшетов и бытовую технику. Кроме того, 400 тысяч плиток шоколада (36 тонн) приготовили для всех, кто придет в пункт приема и сдаст анкету 9 сентября.

Напомним, 20 августа на портале «Открытый регион – Югра» опубликовали анкеты для участников историко-краеведческой викторины. Югорчане, не имеющие возможности скачать бланк дома, могут сделать это в пунктах общественного доступа бесплатно. В Нижневартовске они расположены в центральной городской библиотеке имени М. К. Анисимковой (улица Дружбы Народов, 22), городских библиотеках №1 (улица Менделеева, 8-А), №5 (улица Интернациональная, 35-А), №9 (улица Романтиков, 9), №12 (улица Мира, 3).

Организаторы приняли решение провести приём анкет викторины 9 сентября в единый день голосования. Для удобства югорчан пункты приема будут располагаться в непосредственной близости от избирательных участков.

Добавим, что в викторине имеет право принять участие любой желающий гражданин РФ, проживающий на территории Югры и достигший 6-летнего возраста. Победители – обладатели ценных подарков викторины «Города Югры» будут определены 15 сентября 2018 года.


    Управление по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.

    размещено:28.08.2018
    обновлено: 29.08.2018 08:08:43
    Фото управления по взаимодействию со СМИ.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/286336.html