В Нижневартовске пройдет серия ярмарок от товаропроизводителей юга Тюменской области и Нижневартовска

В Нижневартовске 31 августа и 1 сентября с 10 до 18 часов состоится продуктовая ярмарка «Тюменская осень - 2018». Свою продукцию представят восемь предприятий перерабатывающей и пищевой промышленности города Тюмени.  

Горожане смогут приобрести кондитерские изделия, мед, варенье, овощи, картофель, сыры, приготовленные в соответствии с итальянскими технологиями, перепелиные и куриные яйца, рапсовое масло, цельномолочную продукцию, полуфабрикаты, колбасные изделия и деликатесы, а также мясо – все самое полезное для семейного стола от лучших товаропроизводителей.

Мероприятие становится традиционным. Напомним, что вартовчане ежегодно активно посещают тюменские ярмарки. Качественная и свежая продукция тюменских аграриев пользуется спросом у северян.

В этот же день (1 сентября), а также 2 сентября с 10 до 16 часов состоится еще одна выставка «День урожая». Нижневартовские товаропроизводители предложат вартовчанам широкий ассортимент плодоовощной, мясной, молочной, рыбной продукции, иван-чай, рыбу, а также дикоросы и другие товары.

Для всех участников ярмарки, в том числе для граждан, осуществляющих ведение подсобного хозяйства, садоводства и огородничества, будут предоставляться торговые места на безвозмездной основе. В рамках выставки будет организована праздничная программа с участием творческих коллективов города, хороводами, играми и розыгрышами подарков. 

Место проведения  - район старого автовокзала на улице 60 лет Октября.


    Управление по развитию промышленности и предпринимательства администрации г. Нижневартовска.

    размещено:29.08.2018
    обновлено: 10.11.2022 11:11:10