Всенародная викторина Югры
Всенародная викторина Югры

Совсем скоро вартовчане станут обладателями подарков викторины «Города Югры». Те участники, которые правильно ответят на все вопросы анкеты, смогут претендовать на ценные подарки историко-краеведческой акции. В Нижневартовске - это 3 автомобиля «Лада Веста», 2 скутера и снегоход, а также полезные помощники в быту. 

Кроме того, подготовлены гарантированные сладкие подарки для всех, кто придет в пункт приема и сдаст анкету 9 сентября - в единый день голосования. Для удобства югорчан пункты приема будут располагаться в непосредственной близости от избирательных участков.

Напомним, что анкета викторины включает в себя 10 вопросов. 5 из них посвящены общеокружным историческим событиям, остальные 5 – истории становления города Югры. Всего для югорчан оргкомитеты подготовили 80 вопросов. 75 из них тесно связаны с важными событиями, произошедшими в 15 городах автономного округа.

В этот раз особое место в викторине уделено вопросам становления и развития региона в период освоения нефтегазовых месторождений, а также сформировавшимся органичным связям между городами Югры и Тюменью. Заполнить анкету помогут подсказки, которые опубликованы в городской газете «Варта» от 25 и 28 августа.

Для того, чтобы шанс стал реальностью, нужно скачать анкету на портале myopenugra.ru, ответить на 10 вопросов, сдать анкету 9 сентября волонтеру в пункте приема. Если вам нет 18 лет, то сдать заполненную анкету можно только вместе с законными представителями.

Имена обладателей ценных призов назовут 15-16 сентября. За процедурой определения победителей – обладателей ценных подарков югорчане смогут следить с помощью онлайн-трансляций, организованных «Центром «Открытый регион».


    размещено:05.09.2018
    обновлено: 06.09.2018 08:09:11
    Фото управления по взаимодействию со СМИ.