Международный Форум по безопасности и охране труда
Международный Форум по безопасности и охране труда

С 11 по 14 декабря 2018 года в городе Москве в павильоне №75 ВДНХ Общероссийской общественной организацией «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» под эгидой XXII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2018» состоится Международный Форум по безопасности и охране труда (далее – Форум).

Деловая программа Форума планирует проведение Международного Конгресса и Всероссийского съезда организаций и специалистов по охране труда, конференций, совещаний, «круглых столов», семинаров.

С условиями участия в деловой программе Форума можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в рубрике: «Информация для бизнеса»/ «Охрана труда и социальное партнерство»/ «Охрана труда»/ «Семинары, выставки, смотры-конкурсы» и на сайте: http://vosot.ru/, контактный телефон: 8 (905) 411-09-98.

Администрация города приглашает руководителей, специалистов служб охраны труда организаций города принять участие в работе Форума.

Информацию об участии в мероприятии просим сообщить в департамент экономики администрации города в срок до 05.10.2018 по телефону: 41-36-24.


    Департамент экономики администрации города Нижневартовска.

    размещено:05.09.2018
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/286879.html