О проведении «Дня открытых дверей» по вопросам декларирования полученных доходов
О проведении «Дня открытых дверей» по вопросам декларирования полученных доходов

Межрайонная ИФНС России № 6 по Ханты-Мансийскому автономному округу ‒ Югре сообщает о проведении «Дня открытых дверей» по информированию физических лиц по вопросам декларирования гражданами доходов, полученных в 2017 году.

В субботу, 8 сентября 2018 года, с 10 до 15 часов сотрудники Инспекции проконсультируют всех желающих отчитаться о полученных в 2017 году доходах от продажи ценных бумаг, движимого и недвижимого имущества, находившегося в собственности менее 3-х лет, от выигрышей в лотерею или тотализатор, от получения имущества в дар от гражданина, не имеющего с одариваемым близкого родства, а также доходах, полученных при иных ситуациях, при которых налогоплательщик имеет обязанность представить декларацию по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ).

В случае если Вы забыли своевременно представить декларацию о полученном в 2017 году доходе или сомневаетесь, есть ли у Вас необходимость представлять данную декларацию, добро пожаловать в Инспекцию 8 сентября с 10 до 15 часов по адресу: ул. Менделеева, д. 13, г. Нижневартовск!


    Межрайонная ИФНС России № 6 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

    размещено:06.09.2018
    обновлено: 07.09.2018 08:09:00
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/286995.html