Предпринимателей приглашают принять участие в выставке
Предпринимателей приглашают принять участие в выставке

Руководителей организаций Нижневартовска и предпринимателей приглашают принять участие в выставке «Услуги социального предпринимательства». Она состоится 10 ноября. 

Целью проведения выставки является формирование благоприятного общественного мнения о малом и среднем предпринимательстве, повышение имиджа малого и среднего предпринимательства в социальной сфере.

Задачей проведения выставки является популяризация деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства в социальной сфере, расширение рынка оказания услуг.

К участию в выставке приглашаются организации, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие деятельность в социальной сфере на территории города Нижневартовска, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства в соответствии с требованиями Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации".

Для участия в выставке необходимо подать письменную заявку в управление по развитию промышленности администрации города (индивидуальные предприниматели прилагают к заявке согласие на обработку персональных данных).

Участие в выставке бесплатное. Прием заявок осуществляется с 1 по 12 октября.

Дополнительную информацию об участии можно получить:

- в управлении по развитию промышленности и предпринимательства администрации города (Крецул Татьяна Юрьевна - главный специалист отдела по поддержке предпринимательства, телефон 8 (3466) 27-25-41);

- в ООО «Региональный центр эстетического воспитания «Созвездие Югры» (Фаттахова Алина Илдаровна – менеджер, телефон 8 (902) 853-03-54).

О месте и времени проведения выставки участники будут проинформированы дополнительно.


    Управление по развитию промышленности и предпринимательства администрации г. Нижневартовска.

    размещено:21.09.2018