Предприниматели получат оперативную консультацию
Предприниматели получат оперативную консультацию

Уполномоченным по защите прав предпринимателей в ХМАО – Югре внедрен новый вид обратной связи с субъектами малого и среднего предпринимательства – экспресс-консультации с использованием популярных приложений для мобильных устройств с целью мгновенного обмена сообщениями.

Такой вид консультации предназначен для оперативного рассмотрения вопросов ориентационного характера:

- куда следует обратиться СМП;

- где можно ознакомиться с необходимой информацией и т.п.

Ответы обратившимся будут направляться сообщением в течение дня, следующего за днем направления сообщения. В случае поступления вопроса в нерабочие или праздничные дни, ответ подлежит направлению в течение ближайшего рабочего дня.

Таким образом, предприниматели смогут оперативно получить информацию, необходимую для защиты своих прав и законных интересов.

Сообщения принимаются ежедневно в круглосуточном режиме по номеру телефона: +79527249490 исключительно с использованием приложений для мобильных устройств WhatsApp и Viber. Звонки по указанному номеру телефона не принимаются.

Необходимо отметить, что в случае поступления обращения, требующего его регистрацию и рассмотрение по существу, в целях принятия мер по защите или восстановлению нарушенных прав, предпринимателю ответным письмом будет предложено направить обращение на имя Уполномоченного в установленном порядке.


    размещено:05.10.2018
    обновлено: 08.10.2018 07:10:30
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/289623.html