Конференция по охране труда в городе Сургуте
Конференция по охране труда в городе Сургуте 16 октября в городе Сургуте с 9 до 13 часов состоится конференция по охране труда «Сохрани жизнь и здоровье». Мероприятие проводится на безвозмездной основе в целях обмена опытом, мнениями и достижениями в области охраны труда. 

В рамках конференции планируется работа фотовыставки «Труд в объективе - 2018», выставочная экспозиция средств индивидуальной защиты, бесплатное анонимное тестирование на ВИЧ-инфекцию, мастер-класс по отработке практических навыков сердечно-легочной реанимации.

Место проведения конференции: г. Сургут, улица Энгельса, 18 (здание МАУ «Сургутская филармония», 2 этаж, малый зал).

Заявки на участие (с указанием ФИО, должности, наименования организации, контактного номера телефона) принимаются до 15 октября по телефону: 8 (3462) 52-21-86 или по электронной почте: Kompanetc_YI@admsurgut.ru.

С программой конференции можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска www.n-vartovsk.ru в рубрике «Информация для бизнеса»/«Охрана труда и социальное партнерство»/«Охрана труда»/«Семинары, выставки, смотры-конкурсы». 


    Департамент экономики администрации города Нижневартовска.

    размещено:08.10.2018