Судебные приставы проведут акцию «Узнай о своих долгах»

Отдел судебных приставов по г. Нижневартовску и Нижневартовскому району в торговых центрах города проведет Всероссийскую информационную акцию «Узнай о своих долгах». Жители и гости города смогут в перерывах между покупками узнать о наличии задолженности. 

Акция состоится 26 декабря в МФК «Европа-Сити», ТРЦ «ЮГРА МОЛЛ», строительном гипермаркете «Декорадо», а также в здании железнодорожного вокзала. Сотрудники ведомства проконсультируют горожан по вопросам погашения существующей задолженности, а также расскажут о том, где житель может самостоятельно узнать, не значится ли он в числе должников.

Так, например, с помощью онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств» можно узнать об имеющейся задолженности и оперативно погасить в режиме онлайн при помощи различных платежных сервисов. Мобильное приложение «ФССП» доступно для скачивания в Google Play, AppStore, Windows.

Добавим, что граждане по 26 декабря могут узнать об имеющихся запретах, например, на выезд за границу по телефону 24-34-30. 


    Отдел судебных приставов по г. Нижневартовску и Нижневартовскому району.

    размещено:25.12.2018
    обновлено: 10.11.2022 10:11:57