Соискателям премии имени И.Н. Шесталова
Соискателям премии имени И.Н. Шесталова

Департамент общественных и внешних связей Югры до 1 марта 2019 года принимает заявки на соискание премии Правительства ХМАО – Югры имени И.Н. Шесталова. Премия присуждается за вклад в сохранение и развитие родных языков, литературы, фольклора и традиционной культуры коренных малочисленных народов Севера.

Соискателями премии могут стать физические лица, проживающие на территории округа, а также авторские коллективы организаций любой организационно-правовой формы и формы собственности, зарегистрированные на территории Югры.

Выдвижение на соискание премии осуществляют органы государственной власти, органы местного самоуправления муниципальных образований, юридические лица любых организационно-правовых форм и форм собственности, осуществляющие свою деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Заявки с пометкой «Премия Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры имени И.Н. Шесталова» могут быть представлены в Департамент общественных и внешних связей Югры в электронном виде на электронный адрес MakarovaAV@admhmao.ru, также почтой на CD-диске или USB-флеш-накопителе по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск, улица Комсомольская, 31, кабинет 212, в рабочие дни с 9 до 17 часов (обед с 13 до 14 часов).

Более подробная информация размещена на официальном сайте департамента общественных и внешних связей www.depos.admhmao.ru.


    Департамент общественных и внешних связей ХМАО-Югры.

    размещено:21.01.2019
    Фото из архива управления по взаимодействию со СМИ.