Вниманию работодателей!
Вниманию работодателей!

С 22 по 26 апреля 2019 года в городе Сочи пройдет пятая юбилейная Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя).

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной базы.

Центральным событием Недели станет Стратегическая пленарная сессия: «Будущее охраны труда в России – профилактика и культура безопасного труда».

С информацией о ходе подготовки мероприятия можно ознакомиться на сайте vssot.aetalon.ru, контактный телефон: 8 (495) 411-09-98.

Администрация города приглашает руководителей, специалистов служб охраны труда организаций города принять участие в работе Недели.

Информацию об участии в мероприятии просим сообщить в департамент экономики администрации города в срок до 25.02.2019 по телефону: 41-36-24, контактное лицо: специалист-эксперт Сувернева Жанна Ивановна.


    Департамент экономики администрации города Нижневартовска.

    размещено:08.02.2019
    обновлено: 11.02.2019 12:02:40
    Фото из архива управления по взаимодействию со СМИ.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/302836.html