Для предпринимателей Нижневартовска проведут вебинар

Руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей Нижневартовска приглашают принять участие в вебинаре на тему: «Предпринимательские инициативы в туризме муниципальных образований: вопросы поддержки и кооперационного взаимодействия». Он состоится 27 февраля в 10 часов. 

Цель мероприятия - формирование продуктивной коммуникационной площадки по обсуждению перспектив развития предпринимательства в сфере туризма, вопросов государственного стимулирования предпринимательских инициатив в туристской индустрии, опыта субъектов Российской Федерации и практики муниципальных образований по поддержке туристского предпринимательства, в том числе эффективных инструментов поддержки, успешных механизмов кооперации и взаимодействия, обеспечения качества оказываемых услуг.

Для участия в вебинаре необходима предварительная регистрация на сайте АНО ДПО «МИМОП». Она завершается 25 февраля. Зарегистрировавшимся участникам 26 февраля будет направлена ссылка для подключения к вебинару. Он начнется в 10 часов (время московское).

Дополнительную информацию об участии в данном мероприятии можно получить в Департаменте выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (контактное лицо: Савенко Олеся Андреевна, телефон 8 (495)620-03-47, адрес электронной почты: osavenko@tpprf.ru).

Добавим, организатором вебинара является Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» при поддержке АНО ДПО «МИМОП». 


    Управление по развитию промышленности и предпринимательства администрации г. Нижневартовска.

    размещено:25.02.2019
    обновлено: 10.11.2022 10:11:17