За загранпаспортом – в МФЦ
За загранпаспортом – в МФЦ

В Нижневартовском МФЦ с 22 февраля осуществляется предоставление государственной услуги МВД России «Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронные носители информации». 

Информация о перечне документов, необходимых для получения государственной услуги, размещена на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска (www.n-vartovsk.ru) в рубрике «Муниципальные услуги», в разделе МКУ «Нижневартовский МФЦ», в подразделе «Перечень ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ, предоставляемых через Нижневартовский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

График приема граждан сотрудниками отдела по вопросам миграции УМВД России по ХМАО- Югре:

Дни недели

Часы приема

среда

с 14 до 16 часов

пятница

с 14 до 16 часов

Прием осуществляется только по предварительной записи посредством сервиса предварительной записи на Портале МФЦ Югры (услуга «ЗАГРАНПАСПОРТ 10 лет») или по телефону 40-80-60 (с понедельника по пятницу с 8 до 20 часов). Выдача готовых паспортов будет осуществляться в дни приема с 15 часов 15 минут до 16 часов.


    Департамент экономики администрации города Нижневартовска.

    размещено:28.02.2019
    обновлено: 01.03.2019 02:03:53