Информационное сообщение о проведении публичных слушаний
Информационное сообщение  о проведении публичных слушаний

Администрация муниципального образования город Нижневартовск информирует жителей города о проведении 10 апреля 2019 года в 18.00 часов в Центральной городской библиотеке имени М.К. Анисимковой муниципального бюджетного учреждения "Библиотечно-информационная система", расположенной по адресу: город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, 22, публичных слушаний по проекту решения Думы города Нижневартовска "Об исполнении бюджета города Нижневартовска за 2018 год".

Публичные слушания проводятся с целью реализации права жителей города на участие в осуществлении местного самоуправления, выявления мнений и предложений населения по рассматриваемому вопросу.

Регистрация участников публичных слушаний будет проводиться 10 апреля 2019 года с 17.00 часов по месту проведения публичных слушаний. Для регистрации необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Основанием для проведения публичных слушаний является постановление главы города Нижневартовска от 11.03.2019 №6-пг "О проведении публичных слушаний по проекту решения Думы города Нижневартовска "Об исполнении бюджета города Нижневартовска за 2018 год".

Инициатор проведения публичных слушаний - глава города Нижневартовска.

С проектом решения Думы города Нижневартовска "Об исполнении бюджета города Нижневартовска за 2018 год" можно ознакомиться с 25 марта 2019 года на сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска (www.n-vartovsk.ru) в рубрике "Публичные слушания".

Предложения и замечания граждан по проекту решения Думы города Нижневартовска "Об исполнении бюджета города Нижневартовска за 2018 год" принимаются до 08.04.2019 в письменном или электронном виде с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона по адресу: город Нижневартовск, улица Маршала Жукова, 38а, департамент финансов администрации города Нижневартовска, адрес электронной почты: df@n-vartovsk.ru.

Дополнительную информацию по данному вопросу можно получить в рабочие дни в департаменте финансов администрации города Нижневартовска с 9.00 часов до 13.00 часов по телефону 27-24-28. Контактное лицо: Мурашко Ирина Николаевна.


    Департамент финансов администрации города Нижневартовска.

    размещено:19.03.2019
    Фото из архива управления по взаимодействию со СМИ.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/306336.html