ПЛАНОВАЯ ПРОВЕРКА РАБОТЫ СИСТЕМЫ ЗВУКОВОГО ОПОВЕЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Жителей и гостей Нижневартовска просят сохранять спокойствие в период запуска электросирен - с 23 по 26 апреля 2019 года. Ориентировочное время проверки звукового оповещения - с 9 до 17 часов (проверка будет осуществляться неоднократно в течение рабочего дня).

Проверка проводится в плановом режиме в рамках годового технического обслуживания оборудования территориальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения.

Сигнал сирены, название которого «Внимание всем!», служит для привлечения внимания граждан в случае чрезвычайной ситуации.

МКУ города Нижневартовска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» просит жителей и гостей города во время запуска электросирен сохранять спокойствие и заниматься повседневной деятельностью.

Дополнительная информация - правила поведения граждан во время проверки работы системы оповещения населения (плановый запуск электросирен), а также алгоритм действий граждан во время запуска электросирен в случае возникновения ЧС природного и техногенного характера - размещена на официальном сайте ОМС города Нижневартовска в разделе «Безопасный город», в рубрике «Экстренные ситуации».


  1. Памятка
    (JPG, 593.4Кб )

Департамент общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.

размещено:23.04.2019
обновлено: 09.11.2022 04:11:30