Участвуй в выставке
Участвуй в выставке

Руководителей и специалистов предприятий приглашают принять участие в пятой Международной специализированной выставке «Импортозамещение». Она состоится 10-12 сентября 2019 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка «Импортозамещение» – это демонстрация развития потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, их применения в различных отраслях российской экономики и продвижения на международный рынок.

Также информируем, что на выставке планируется организация стенда Минпромторга России, концепция которого предусматривает презентационную зону для информирования участников выставки о мерах поддержки промышленности со стороны Минпромторга России и закрытую зону для проведения переговоров.

По вопросам участия предприятий в выставке необходимо обращаться в организационный комитет выставки по телефонам: +7 (495) 727-25-82; +7 (495) 983-06-70/71. Подробная информация на официальном сайте выставки.

Министерство промышленности и торговли РФ и МВЦ «Крокус Экспо», являясь организаторами выставки, объявляют о запуске нового проекта – Общероссийской премии в области импортозамещения «Проектный лидер».

«Проектный лидер» - единственная на сегодняшний день в России премия, посвящённая главной теме нынешнего года и последующих лет: 12 национальным проектам и участию в них бизнес-сообщества, ориентированного на импортозамещение, локализацию и экспорт.

Новый конкурс дополняют представительный форум «Российское производство в фокусе национальных проектов», а также специальная экспозиция, демонстрирующая достижения бизнеса в этом направлении.

В рамках форума пройдет специальная сессия «Два полюса. Единый вектор», посвященная вопросам изучения, освоения и развития Арктики и Антарктиды в контексте реализации Национальных проектов. Также предусмотрена специальная номинация «Два полюса», где будут представлены лучшие проекты в области развития Арктики и Антарктиды. Особое место в деловой программе и экспозиции отведено внутреннему туризму и экологии.

В настоящее время активно идёт приём заявок на участие в основных, а также специальных номинациях премии. Первый этап приёма заявок продлится до 16 мая. Церемония награждения лауреатов состоится 10 сентября 2019 года в рамках Международной выставки «Импортозамещение».

Участники премии получат широкий спектр возможностей для демонстрации и оценки своих успехов, для развития коммуникаций с экспертным сообществом и представителями государственной власти, для усиления маркетингового эффекта в области импортозамещения, экспорта или локализации, и конечно, по главному направлению современной экономической политики страны – национальным проектам.

Дополнительную информацию о Премии можно уточнить в исполнительной дирекции. Телефон: +7 (495) 795-7179, e-mail: pl-2019@de-f.ru. По вопросам участия в специальной номинации «Два полюса» и деловой сессии «Два полюса. Единый вектор»: e-mail: 2polus@de-f.ru; по вопросам информационного сотрудничества и аккредитации СМИ e-mail: pressa@de-f.ru.


    Департамент промышленности ХМАО-Югры.

    размещено:07.05.2019
    Фото из архива департамента общественных коммуникаций администрации города.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/312301.html