Прими участие в конкурсе – получи экскурсию по киностудии «Мосфильм»
Прими участие в конкурсе – получи экскурсию по  киностудии «Мосфильм»

Вартовчан приглашают принять участие в межрегиональном школьном конкурсе «Финансовые истории». Он проводится в рамках проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности и развитию финансового образования в Российской Федерации». 

Стать участниками могут команды школьников 5-11 классов (три ученика и один учитель). По условиям конкурса ребятам необходимо написать сценарий, посвященный проблематике ответственного финансового поведения. Все ролики будут объединены в мини-сериал «Финансовые истории».

На конкурс принимаются работы только зарегистрированных участников. Регистрация проходит на сайте до 15 мая. Работы принимаются по электронной почте finstory.konkurs@gmail.com до 30 мая включительно.

Лучший из присланных сценариев будет экранизирован, его авторов пригласят в Москву для участия в съемках. Кроме этого лучшие получат возможность побывать на бесплатной экскурсии по легендарной киностудии «Мосфильм». 


    Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ХМАО-Югре ТО в г. Нижневартовске, Нижневартовском районе и г. Мегионе.

    размещено:14.05.2019