Всероссийский форум «Современные системы безопасности – Антитеррор»

В Красноярске проходит XV специализированный форум-выставка, посвященный современным системам безопасности. В составе югорской делегации в нем принимают участие представители Нижневартовска – это специалисты самых разных сфер. 

«Современные системы безопасности – Антитеррор» – это специализированный форум и выставка современных технологий и оборудования в области антитеррористической безопасности объектов и индивидуальной защиты населения.

На площадках форума развернулась выставка современного вооружения и военно-спасательной техники спецслужб: МЧС, Росгвардии, МВД. Для гостей выставки прошли показательные выступления специальных подразделений войск Национальной гвардии.

В рамках форума работают обучающие площадки по пожарной безопасности, безопасности дорожного движения, оказанию медицинской помощи, личной безопасности, а также консультационные блоки от правоохранительных и контролирующих органов. Организаторы форума большое внимание уделяют патриотическому воспитанию молодежи.

Для детей работают интерактивные площадки: лазертаг, фаертаг, «Зона заражения», интерактивный тир, единоборства, обучающая площадка оказания первой помощи пострадавшим и многое другое.

Добавим, в работе форума принимают участие руководство аппарата Национального антитеррористического комитета, аппаратов полномочных представителей Президента РФ в федеральных округах, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, антитеррористических комиссий субъектов РФ, предприятий и организаций из разных регионов страны.   


    Департамент общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.

    размещено:23.05.2019
    обновлено: 09.11.2022 04:11:37