ИСТОРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «ДОРОГА ПАМЯТИ»
ИСТОРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «ДОРОГА ПАМЯТИ»

Военный комиссариат города Нижневартовска и Нижневартовского района ХМАО - Югры сообщает, что при Главном храме Вооруженных сил Российской Федерации создан мультимедийный музейный комплекс «Дорога Памяти» (исторический проект Министерства обороны РФ)

На данной интернет-площадке формируется фотогалерея участников Великой Отечественной войны, работников оборонных предприятий и жителей блокадного Ленинграда, пополнить которую могут все желающие.

Для того, чтобы фотографии и данные об участниках военных событий попали в экспозицию мультимедийного музея, необходимо зайти на сайт проекта «Дорога памяти» и заполнить определенную форму, размещенную на главной странице ресурса (Ф.И.О., год или точную дату рождения и фотографию участника/участников военных событий).

После окончания проверки и формирования документов пользователь получит письмо со ссылкой на размещенную информацию и всеми прикрепленными к ней документами.

Дополнительную информацию можно уточнить в военном комиссариате города Нижневартовска и Нижневартовского района по адресу: город Нижневартовск, улица Мира, 78, кабинет №1. Телефон 43-39-44.


    Военный комиссариат ХМАО – Югры по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району.

    размещено:13.06.2019
    Фото из архива департамента общественных коммуникаций администрации города.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/315976.html