Бесплатные лекции для предпринимателей региона
Бесплатные лекции для предпринимателей региона

Аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и Союзом «Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» в 2019 году проводится специальный совместный проект по правовому просвещению субъектов предпринимательской деятельности. Это цикл бесплатных лекций для предпринимателей региона по наиболее актуальным вопросам в целях повышения правовой грамотности.

В рамках упомянутого проекта 27 июня в 14 часов состоятся лекции адвоката Коллегии адвокатов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Евгения Юрьевича Давыдова на темы «Необоснованные действия, направленные на включение сведений о поставщике в реестр недобросовестных поставщиков», «Последствия решения проблем с конкурентами в плоскости уголовного законодательства».

Адрес проведения мероприятия: город Ханты-Мансийск, улица Карла Маркса, 14, кабинет №502.

Заявки об участии, а также интересующие вопросы по заявленной теме принимаются по телефону +7-952-724-94-90 (мессенджер Viber) и электронной почте: biz86@admhmao.ru.

График проведения других мероприятий, включенных в План правового просвещения субъектов предпринимательской деятельности на 2019 год, размещен на официальном сайте Уполномоченного.


    Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО - Югре.

    размещено:20.06.2019