Федеральный проект «Старшее поколение» в действии
Федеральный проект «Старшее поколение» в действии

Уважаемые работодатели!

Казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовский центр занятости населения» (ЦЗН) приглашает Вас принять участие в программе профессионального обучения и дополнительного профессионального образования работников предпенсионного возраста в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

У вас есть возможность повысить кадровый потенциал организации за счет средств федерального и окружного бюджетов.

Профессиональное обучение организуется для работников предпенсионного возраста (за пять лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, в том числе досрочно), зарегистрированных в установленном законодательством Российской Федерации порядке по месту жительства на территории ХМАО - Югры.

В рамках мероприятия Вам компенсируются затраты на профессиональное обучение работников, а также проезд, суточные расходы и проживание (при необходимости).

Для компенсации расходов на обучение одного гражданина предпенсионного возраста выделены бюджетные средства в размере 68 500 рублей.

За дополнительной информацией следует обращаться в ЦЗН по адресу: город Нижневартовск, улица Нефтяников, 70-В, кабинет № 9. Телефон 43-87-76,
официальный сайт: www.rabota-nv.ru.

Режим работы ЦЗН:

- понедельник – четверг с 9 часов до 18 часов 15 минут;

- пятница - с 9 до 17 часов.


    Департамент экономики администрации города Нижневартовска.

    размещено:20.06.2019