Кто лучше всех организует отдых для детей
Кто лучше всех организует отдых для детей

Департамент по социальной политике администрации города с 26 июля по 12 августа проводит муниципальный этап конкурса «Лучшая организация отдыха детей и их оздоровления ХМАО – Югры» в городе Нижневартовске. 

Конкурс проводится по четырем номинациям:

- «Лучший загородный оздоровительный лагерь»;

- «Лучший палаточный лагерь»;

- «Лучший лагерь труда и отдыха»;

- «Лучший лагерь с этнокультурным компонентом».

К участию приглашают организации отдыха детей и их оздоровления независимо от ведомственной принадлежности и организационно-правовой формы собственности, действующие на территории города Нижневартовска не менее одного года (на дату объявления конкурса).

Требования:

- паспорт организации отдыха детей и их оздоровления, сформированный в соответствии с требованиями, установленными распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «О типовой форме паспорта организаций отдыха детей и их оздоровления, действующих в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» (на дату подачи заявки на участие в конкурсе);

- быть в реестре организаций отдыха детей и их оздоровления в городе Нижневартовске (на дату подачи заявки на участие в конкурсе);

- не иметь задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год.

Заявки и конкурсные материалы необходимо направить до 2 августа в департамент по социальной политике администрации города по адресу: улица Маршала Жукова, 38-А, кабинет № 29, телефон 62-86-16.

Конкурс проводится с целью выявления из числа организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных в городе Нижневартовске, организаций, имеющих наилучшие показатели в осуществлении деятельности по организации отдыха и оздоровления детей.


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:23.07.2019
    обновлено: 24.07.2019 08:07:06
    Фото из архива департамента общественных коммуникаций администрации города.