Конкурс «Я и Россия: мечты о будущем»
Конкурс «Я и Россия: мечты о будущем»

Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России» объявляет Всероссийский конкурс творческих работ «Я и Россия: мечты о будущем». Он продлится до 1 июля 2022 года. Итоги будут подводиться ежегодно в каждом субъекте страны.

Творческое состязание, рассчитанное на школьников 3-11 классов, пройдет в два этапа: 1 – региональный (1 сентября – 1 ноября), 2 – федеральный (2 – 25 ноября).

Работы от субъектов Российской Федерации, которые займут первые места, станут основой для формирования филателистической коллекции «Я и Россия: мечты о будущем» в виде административной карты страны. На основе работ призеров и победителей также планируется сформировать художественный альбом «Россия глазами детей: XXI век – взгляд в будущее».

Координатором конкурса на региональном этапе является региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Подробности по телефону 8 (3467) 32-48-29.

Добавим, конкурс нацелен на формирование у подрастающего поколения активной жизненной позиции, творческого мышления и позитивных установок на формирование будущего для себя и своей Родины.


    Департамент внутренней политики ХМАО – Югры.

    размещено:03.10.2019
    обновлено: 04.10.2019 10:10:50