Стартовал третий сезон конкурса «Лидеры России»
Стартовал третий сезон конкурса «Лидеры России»

Жителей Нижневартовска приглашают принять участие в третьем сезоне Всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России» 2019 - 2020 г. Он стартовал 4 октября. 

Конкурс «Лидеры России» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» по поручению Президента России и проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Цель – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств. Конкурсный отбор участников проводится на основе многоступенчатой системы мероприятий, с помощью которых оценивается уровень развития управленческих компетенций.

Участвовать в третьем сезоне проекта «Лидеры России» могут конкурсанты без ограничения гражданства в возрасте до 55 лет, владеющие русским языком на достаточном для выполнения тестов уровне и имеющие опыт руководства не менее 5 лет. Для участников младше 35 лет достаточно иметь 2 года опыта работы на руководящей должности.

Этапы конкурса:

- этап 1: онлайн-регистрация участников до 27 октября; запись видеоинтервью;

- этап 2: дистанционный этап (октябрь–декабрь 2019 г.);

- этап 3: очные полуфиналы в 8 федеральных округах (январь–март 2020 г.);

- этап 4: суперфинал (март 2020 г.).

Нововведения конкурса 2019-2020 г.:

- запуск профессиональных специализаций конкурса (секции «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии» позволят отобрать успешных управленцев для данных сфер);

- модернизация формата теста общих знаний (теперь он носит обучающий характер и для его прохождения даются три попытки. Засчитывается лучший результат).

Дополнительная информация размещена на официальном сайте конкурса: лидерыроссии.рф.


    Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики ХМАО - Югры.

    размещено:18.10.2019
    обновлено: 21.10.2019 01:10:00
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/328445.html