ПОПОЛНИТЬ МУЗЕЙНЫЙ ФОНД МОГУТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ
ПОПОЛНИТЬ МУЗЕЙНЫЙ ФОНД МОГУТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ

При Главном храме Вооруженных сил Российской Федерации создан мультимедийный музейный комплекс «Дорога Памяти» (исторический проект Министерства обороны РФ)

На данной интернет-площадке формируется фотогалерея участников Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда, а также архив фронтовых писем.

Для того, чтобы фотографии и данные об участниках военных событий попали в экспозицию мультимедийного музея, необходимо зайти на сайт проекта «Дорога памяти» и заполнить определенную форму, размещенную на главной странице ресурса (Ф.И.О., год или точную дату рождения и фотографию участника/участников военных событий).

После окончания проверки и формирования документов пользователь получит письмо со ссылкой на размещенную информацию и всеми прикрепленными к ней документами.

Также пополнить музейный фонд можно, передав копии фронтовых писем из семейного архива в военный комиссариат по месту жительства/пребывания граждан.

За дополнительной информацией обращаться в военный комиссариат города Нижневартовска и Нижневартовского района по адресу: город Нижневартовск, улица Мира, 78, кабинет №1. Телефон 43-39-44.


    Военный комиссариат ХМАО – Югры по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району.

    размещено:05.11.2019
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/329615.html