Талоны к детскому стоматологу будут выдавать только через интернет

Выдача талонов для оказания плановой медицинской помощи в БУ ХМАО – Югры «Нижневартовская городская детская стоматологическая поликлиника» с 1 февраля будет осуществляться только через интернет

Запись можно произвести на сайтах:

- портал пациента er.dzhmao.ru;

- интернет-регистратура Югры https://medbox.ru.

Размещение талонов будет осуществляться по будням с 20 часов.

Главная цель изменений, которые происходят по результатам анкетирования граждан, - повысить качество предоставляемых услуг и сделать запись на прием к специалисту медицинского учреждения более комфортной. Родителям больше не придется ехать в стоматологическую поликлинику, а записать ребенка на прием к специалисту можно будет, не выходя из дома.

Данная возможность реализуется в рамках регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи», а также в рамках создания новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь.

В БУ ХМАО - Югры «Нижневартовская городская детская стоматологическая поликлиника» отметили, что в случае необходимости оказания экстренной медицинской помощи юных пациентов врачи принимают ежедневно (в том числе в выходные дни) с 8 до 20 часов.

Справочную информацию можно получить в регистратуре по телефону 25-04-81. 


    размещено:29.01.2020
    обновлено: 09.11.2022 09:11:18