В Югре продолжается регистрация участников на 12 сезон онлайн-чемпионата по стратегическому управлению компанией «Точка Роста»
В Югре продолжается регистрация участников на 12 сезон онлайн-чемпионата по стратегическому управлению компанией «Точка Роста»

Более 300 человек уже зарегистрировались для участия в 12 сезоне ежегодного инновационного образовательного проекта «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста». 

В основе чемпионата находится уникальный компьютерный симулятор, дающий возможность применить теоретические знания на практике и отработать основные управленческие и личностные навыки, объединяя ведущий мировой опыт в бизнес-образовании.

За 11 лет в соревновании приняли участие более 6 000 человек, восемь раз участники из Югры становились призёрами национального чемпионата и единожды были в числе победителей международного проекта «Global Management Challenge».

В «Точке Роста» может принять участие любой желающий. Участие бесплатное для всех категорий участников, кроме представителей корпоративных команд крупного бизнеса.

Призы и награды ждут своих героев:

- оплачиваемая поездка на Всероссийский финал национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом международного первенства «Global Management Challenge», который состоится в г. Москве в конце апреля 2020 года, и, в случае победы на национальном этапе, участие в Международном финале, который пройдет 26-28 мая 2020 года в г. Лиссабоне (Португалия);

- дополнительные призы и награды от партнёров и спонсоров проекта;

- традиционные призы и награды для всех команд-финалистов Кубка Югры.

Как принять участие:

- зарегистрироваться на сайте проекта http://globalmanager.ru/register до 13 февраля 2020 года (или до 25 января 2020 года для участия во втором демонстрационном раунде);

- cобрать свою команду или вступить в уже зарегистрированные на сайте проекта. В команде должно быть от 3 до 5 человек (подробности по регистрации и созданию команды по ссылке https://clck.ru/M4Y6c);

- ознакомиться с календарем чемпионата - http://globalmanager.ru/tochka_rosta;

- дождаться старта проекта и получить кейс-стадию вашей виртуальной компании на электронную почту, проанализировать её и принять еженедельно 75 управленческих решений через сайт проекта.

Подробности по регистрации и участию команд можно уточнить у организаторов проекта по телефонам: 8 (912) 908-20-20, 8 (982) 182-20-20, e-mail: info@trhmao.ru.

Организаторами проекта выступают: Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Фонд поддержки предпринимательства Югры, ООО «Технологии управления».

Генеральный спонсор проекта – нефтяная компания «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.».

Проект аккредитован Европейским фондом развития менеджмента (EFMD) как высокотехнологичный образовательный инструмент для быстрого развития управленческих компетенций.


    Департамент экономического развития администрации города Нижневартовска.

    размещено:30.01.2020
    обновлено: 09.11.2022 09:11:41
    Департамент экономического развития администрации города Нижневартовска.