Оплатить долги, не выходя из дома
Оплатить долги, не выходя из дома

На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по ХМАО - Югре работает электронный сервис ­ «Банк данных исполнительных производств». С его помощью можно узнать о наличии задолженности как у физического, так и у юридического лица. Достаточно ввести фамилию и имя человека, название предприятия или номер исполнительного производства, и данные о наличии задолженности появятся на экране.

При наличии задолженностей на сайте появится соответствующая информация (номер исполнительного производства и реквизиты исполнительного документа, а также название структурного подразделения управления, в котором находится исполнительное производство и контактные данные судебного пристава-исполнителя).

С помощью интернет-сервиса можно не только узнать о задолженности, но и погасить ее в режиме онлайн. В графе «Сервис» представлено несколько способов оплаты долга: через системы Qiwi, WebMoney, ROBOKASSA, интернет-портал oplatagosuslug.ru, а также распечатав квитанцию для оплаты через банк.

Пользователи социальных сетей («ВКонтакте», «Одноклассники»), а также мобильных устройств (Android, iOS, Windows Phone) через специальные приложения тоже имеют возможность доступа к банку данных исполнительных производств ФССП России. Приложения дополнительно позволяют уведомлять граждан о появлении новой задолженности или об изменении текущей.

Посетители отдела судебных приставов по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району (г. Нижневартовск, улица Ленина, 10-П) могут оплатить задолженность в операционной кассе банка «Ермак», она расположена на первом этаже. 


    Отдел судебных приставов по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району.

    размещено:30.01.2020
    обновлено: 31.01.2020 12:01:39
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/338397.html