Поддержка бизнеса в условиях повышенной готовности
Поддержка бизнеса в условиях повышенной готовности

В администрации города 14 апреля под председательством заместителя главы города по экономике и финансам Дмитрия Кощенко состоялось заседание рабочей группы по вопросам развития экономики в городе Нижневартовске в период распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019. 

В ходе заседания с участием представительней предпринимательского сообщества, кредитных и общественных организаций были рассмотрены вопросы дополнительных мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Поручение по созданию рабочей группы было дано главой города Василием Тихоновым на внеочередном заседании Экспертно-консультативного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Нижневартовске.

Напомним, что постановлением администрации города от 24.03.2020 №259 уже принято решение о предоставлении отсрочки по уплате арендных платежей за использование муниципального имущества и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также платы за установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

На следующем заседании рабочей группы будут выработаны дополнительные предложения по мерам муниципальной поддержки сфер деятельности, которые пострадали из-за сложившейся эпидемиологической обстановки.


    Управление по развитию промышленности и предпринимательства департамента экономического развития администрации города Нижневартовска.


    размещено:19.04.2020 22:00:00
    обновлено: 22.04.2020 12:04:38