Информация о работе судебных приставов
Информация о работе судебных приставов

В связи с временным прекращением личного приема граждан в отделе судебных приставов по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району рекомендуем жителям использовать возможности электронной и телефонной связи для обращения к сотрудникам отдела. 

Обратиться к судебным приставам, не выходя из дома, можно через официальный сайт УФССП России по ХМАО-Югре www.r86.fssprus.ru, где гражданам доступны такие сервисы как «Личный кабинет стороны исполнительного производства» и «Интернет-приемная». С их помощью взыскатель или должник может подать обращение, заявление, ходатайство или жалобу в электронном виде и получить информацию о ходе исполнительного производства, стороной которого он является.

Более того, создана рабочая группа для защиты прав получателей алиментов. Обращения поступают ежедневно и обрабатываются в течение суток. Каждый желающий может обратиться по телефону 67-01-34.

Оставить почтовую корреспонденцию возможно в специально отведенном для этого ящике (боксе) «Для корреспонденции», расположенном на первом этаже здания отдела судебных приставов по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району.

Электронный адрес отдела судебных приставов по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району: osp10@r86.fssprus.ru


    Управление Федеральной службы судебных приставов ХМАО-Югры.


    размещено:20.04.2020 22:00:00
    обновлено: 22.04.2020 12:04:40