В Югре модернизирована услуга для получателей мер соцподдержки
В Югре модернизирована услуга для получателей мер соцподдержки

В автономном округе получение государственных и муниципальных услуг в электронной форме становится всё более комфортным. Депинформтехнологий Югры совместно с Депсоцразвития Югры модернизировали на Портале госуслуг региональную услугу «Выдача справки о нахождении (отсутствии) на учете в качестве получателя мер социальной поддержки в КУ «Центр социальных выплат Югры». 

Теперь результат данной услуги, то есть сама справка, формируется автоматически без участия чиновников, а затем направляется в личный кабинет пользователей на Портале госуслуг в юридически значимом формате в виде документа, подписанного электронной подписью.

Услуга доступна для пользователей портала с подтвержденной учетной записью. Оформить заявление и направить его на рассмотрение можно по ссылке - https://www.gosuslugi.ru/58225/6/info.

Напомним, в связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой и продлением режима обязательной самоизоляции, в Югре получение государственных и муниципальных услуг в электронной форме возможно на Портале госуслуг или в многофункциональных центрах оказания услуг по предварительной записи.

    Департамент информационных технологий и цифрового развития ХМАО – Югры.


    размещено:16.06.2020
    обновлено: 17.06.2020 09:06:59
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/362990.html