1 июля – Общероссийский день голосования
1 июля – Общероссийский день голосования

1 июля 2020 года – Общероссийский день голосования по вопросу внесения изменений в основной закон России. Вартовчане, непроголосовавшие ранее, могут выразить свое мнение на 107 участках для голосования с 8 до 20 часов. Найти свой участок можно на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска. 

Голосование проходит с соблюдением всех санитарных норм, необходимых для предотвращения распространения коронавирусной инфекции COVID-19. Голосующим измеряют температуру, выдают комплект СИЗ и персональную ручку. Потоки голосующих двигаются по специальным маршрутам.

По информации ТИК города Нижневартовска, работу участков для голосования обеспечивают более 1400 членов избирательных комиссий и волонтеров. За прозрачностью голосования следят более 2150 общественных наблюдателей.

Напоминаем, викторина «Моя Конституция» продолжается, принять участие и выиграть приз может любой желающий гражданин Российской Федерации, проживающий или работающий на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и достигший 6-летнего возраста.

Чтобы получить шанс на приз, нужно зарегистрироваться на портале «Открытый регион – Югра» до 18.00 1 июля и активировать уникальный номер у волонтера викторины рядом с участием для голосования по одобрению поправок в Конституцию. СМС с информацией о подарке придет сразу после активации.


    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

    размещено:01.07.2020
    обновлено: 01.07.2020 06:07:43
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/364147.html