В Югре вручат премию «Признание»
В Югре вручат премию «Признание» Вартовчан приглашают принять участие в конкурсе социально значимых проектов и успешных гражданских практик «Премия «Признание». Прием заявок для участия осуществляется до 18 сентября (включительно).

Участниками конкурса могут стать руководители и представители организаций всех форм собственности, СМИ, некоммерческие организации, реализующие социально значимые проекты в ХМАО, а также граждане, оказавшие содействие в спасении людей.

Конкурс проводится по 9 номинациям, одной из которых является номинация «Лучшая практика территориального общественного самоуправления» - для территориальных общественных самоуправлений, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования автономного округа по созданию эффективного социального партнерства власти и населения.

Организатором конкурса выступает департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Консультирование осуществляется по телефону: 8 (3467) 360-150, доб. 2737.


    Департамент общественных и внешних связей ХМАО – Югры.

    размещено:11.08.2020
    обновлено: 11.08.2020 02:08:15