Публичные слушания
Публичные слушания

Администрация города Нижневартовска приглашает жителей города на публичные слушания по проекту решения Думы города Нижневартовска "Об исполнении бюджета города Нижневартовска за 2019 год". Публичные слушания состоятся 14 августа 2020 года в 18 часов в Центральной городской библиотеке имени М.К. Анисимковой (улица Дружбы Народов, 22).

Публичные слушания проводятся с обязательным соблюдением масочного режима и социальной дистанции граждан не менее 1,5 метров.

Регистрация участников публичных слушаний будет проводиться по месту проведения публичных слушаний с 17 часов. Для регистрации необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

С проектом решения Думы города Нижневартовска "Об исполнении бюджета города Нижневартовска за 2019 год" можно ознакомиться на сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска (www.n-vartovsk.ru) в рубрике "Публичные слушания", а также с исполнением бюджета города за 2019 год в формате "Бюджет для граждан" - в разделе "Бюджет для граждан".

    Департамент финансов администрации города Нижневартовска.

    размещено:11.08.2020
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.