ЕСТЬ ИДЕИ? ДЕРЗАЙТЕ!
ЕСТЬ ИДЕИ? ДЕРЗАЙТЕ!

В Нижневартовске стартует городской конкурс проектов (программ) в сфере профилактики наркомании, социальной реабилитации наркозависимых лиц и пропаганды здорового образа жизни в 2020 году. Организатор – управление по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации города.

Цель конкурса – выявление перспективных проектов (программ) в сфере профилактики наркомании, социальной реабилитации наркозависимых лиц, пропаганды здорового образа жизни и создание условий для их практической реализации.

К участию приглашаются некоммерческие организации (не являющиеся казенными учреждениями), в том числе бюджетные и автономные учреждения, осуществляющие свою деятельность на территории города Нижневартовска.

Представленные участниками проекты (программы) должны включать:

- практические аспекты антинаркотической профилактической работы в выбранном(ых) участником направлении(ях) деятельности: образование, семья, спорт, досуг, творчество, социальная реабилитация;

- практические аспекты функционирующих психолого-педагогических технологий ведения антинаркотической профилактики.

Заявки принимаются на бумажных и электронных носителях
(по утвержденной организатором конкурса форме) с 5 по 15 ноября 2020 года в управлении по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации города по адресу: город Нижневартовск, улица 60 лет Октября, 1-А, кабинет №410, телефон 41-36-70.

Подробнее с Положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте ОМС города Нижневартовска в разделе «Документы администрации города»/ «Постановления администрации города». В поисковой строке необходимо ввести реквизиты - «Постановление администрации города от 21.09.2020 №833
«О проведении городского конкурса проектов (программ) в сфере профилактики наркомании, социальной реабилитации наркозависимых лиц и пропаганды здорового образа жизни в 2020 году».

Для справки: конкурс проводится в рамках реализации муниципальной программы «Комплексные меры по пропаганде здорового образа жизни (профилактика наркомании, токсикомании, алкоголизма) в городе Нижневартовске на 2018-2025 годы и на период до 2030 года».


    Управление по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации города Нижневартовска.

    размещено:23.09.2020