Объявление о проведении в 2020 году открытого конкурсного отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках на территории города Нижневартовска
Объявление о проведении в 2020 году открытого конкурсного отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках на территории города Нижневартовска

I. Общие положения

Администрация города Нижневартовска в соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 24.08.2012 №296-п "Об утверждении Положения о комиссии по проведению конкурсного отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, порядка ведения и формы журнала учета пробега транспортного средства, предназначенного для перемещения задержанного транспортного средства, при перемещении задержанного транспортного средства на специализированную стоянку, порядка ведения и формы журнала учета задержанных транспортных средств на специализированной стоянке, формы акта приема-передачи задержанного транспортного средства, тарифов на перемещение задержанного транспортного средства на специализированную стоянку и его хранение и признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" проводит в 2020 году открытый конкурсный отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках на территории города Нижневартовска (далее - Конкурсный отбор).

II. Предмет Конкурсного отбора

2.1. Предметом Конкурсного отбора является отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках на территории города Нижневартовска, победителю которого предоставляется право на заключение договора на осуществление перемещения и хранения задержанных транспортных средств на специализированных стоянках на территории города Нижневартовска (далее - Договор) с Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Нижневартовску (далее - УМВД России по г. Нижневартовску).

2.2. Победитель Конкурсного отбора вправе заключить Договор с УМВД России по г. Нижневартовску в течение двух лет со дня признания его победителем Конкурсного отбора.

Договор с победителем Конкурсного отбора заключается не ранее чем через 10 дней со дня опубликования в газете "Варта" и размещения на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска (далее - официальный сайт) протокола заседания комиссии, состав которой утвержден распоряжением администрации города от 04.03.2015 №282-р "Об утверждении состава комиссии по проведению конкурсного отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках" (далее - Конкурсная комиссия).

III. Территория обслуживания специализированной стоянки

Территория обслуживания специализированной стоянки - в границах муниципального образования город Нижневартовск.

IV. Срок, место и порядок

подачи заявок на участие в Конкурсном отборе

4.1. Прием заявок на участие в Конкурсном отборе (далее - заявки) начинается с даты опубликования в газете "Варта" и размещения на официальном сайте объявления о проведении в 2020 году Конкурсного отбора и конкурсной документации о проведении Конкурсного отбора (далее - конкурсная документация). Прием заявок осуществляется до 10.00 часов 29.10.2020 по адресу: 628606, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нижневартовск, улица Омская, 4а, департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации города (кабинеты №109, №113), контактный телефон: (3466) 27-17-08.

Заявки принимаются в рабочие дни:

- понедельник - четверг с 09.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 18.15 часов;

- пятница с 09.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.00 часов.

4.2. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, владеющие специализированной стоянкой на праве собственности или ином законном основании (далее - Претенденты), подают заявки и прилагаемые к ним документы в соответствии с разделом V конкурсной документации.

V. Место, дата и время проведения Конкурсного отбора

5.1. Конкурсный отбор проводится в департаменте жилищно-коммунального хозяйства администрации города по адресу: 628606, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нижневартовск, улица Омская, 4а, кабинет №301.

5.2. Проведение Конкурсного отбора осуществляется в течение 10 рабочих дней, начиная с 11.00 часов 29.10.2020.

VI. Порядок проведения Конкурсного отбора

6.1. Конкурсный отбор проводится Конкурсной комиссией в порядке, установленном конкурсной документацией.

6.2. Заявки и прилагаемые к ним документы рассматриваются Конкурсной комиссией в течение 10 рабочих дней, начиная с 11.00 часов 29.10.2020, по адресу: город Нижневартовск, улица Омская, 4а, кабинет №301.

6.3. Конкурсная комиссия проверяет представленные заявки и прилагаемые к ним документы на соответствие требованиям, установленным разделом VI конкурсной документации.

6.4. Основаниями для отказа в допуске Претендента(ов) к участию в Конкурсном отборе являются:

- отсутствие в заявке сведений, указанных в пункте 6.2 конкурсной документации;

- отсутствие одного (нескольких) документов, прилагаемых к заявке в соответствии с пунктом 6.3 конкурсной документации.

6.5. По результатам проведенной проверки представленных заявок и прилагаемых к ним документов Конкурсная комиссия принимает решение о допуске или отказе в допуске Претендента(ов) к участию в Конкурсном отборе.

6.6. Решение о допуске или отказе в допуске Претендента(ов) к участию в Конкурсном отборе принимается открытым голосованием простым большинством голосов присутствующих на заседании членов Конкурсной комиссии, заносится в протокол заседания Конкурсной комиссии и доводится до соответствующего юридического лица или индивидуального предпринимателя в письменной форме в течение 5 дней со дня подписания протокола заседания Конкурсной комиссии.

6.7. Участники Конкурсного отбора оцениваются по критериям в соответствии с пунктом 11.5 конкурсной документации.

6.8. Конкурсной комиссией совместно с участником Конкурсного отбора проводится выездной визуальный осмотр специализированной стоянки и технических средств, предлагаемых участником Конкурсного отбора, в соответствии с пунктами 11.6, 11.7 конкурсной документации.

6.9. По итогам оценки участников Конкурсного отбора оформляются экспертные листы в соответствии с пунктом 11.8 конкурсной документации.

6.10. Конкурсный отбор признается несостоявшимся в случаях:

- отсутствия заявок;

- принятия Конкурсной комиссией решения о том, что ни один из Претендентов не соответствует требованиям, установленным пунктом 6.1 конкурсной документации;

- представления всеми Претендентами заявок и прилагаемых к ним документов, не соответствующих требованиям, установленным пунктами 6.2, 6.3 конкурсной документации.

6.11. Результаты Конкурсного отбора заносятся в протокол заседания Конкурсной комиссии, публикуются в газете "Варта" и размещаются на официальном сайте в течение 5 дней со дня подписания протокола заседания Конкурсной комиссии.

VII. Информация

об определении лица, выигравшего Конкурсный отбор

7.1. Победителем Конкурсного отбора признается участник Конкурсного отбора, набравший наибольшее суммарное количество баллов, выставленных в экспертных листах членами Конкурсной комиссии по всем критериям.

7.2. В случае если для участия в Конкурсном отборе представлены заявка и прилагаемые к ней документы, указанные в разделе VI конкурсной документации, только одним Претендентом и они отвечают установленным требованиям либо требованиям, указанным в разделе VI конкурсной документации, соответствует заявка и прилагаемые к ней документы только одного Претендента, такой Претендент признается участником Конкурсного отбора и его победителем.

7.3. В случае если участники Конкурсного отбора наберут равное количество баллов, они признаются победителями Конкурсного отбора.

VIII. Конкурсная документация

Ознакомиться с конкурсной документацией можно в газете "Варта", на официальном сайте и по адресу приема заявок, указанному в пункте 4.1 настоящего объявления.


  1. Конкурсная документация о проведении открытого конкурсного отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках на территории города Нижневартовск
    (DOC, 251Кб)

Департамент ЖКХ администрации г. Нижневартовска.

размещено:26.09.2020
обновлено: 28.09.2020 08:09:34
Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/371739.html