О проведении онлайн-мероприятия «Просто о сложном. Интеллектуальный контент в новых медиа»
О проведении онлайн-мероприятия  «Просто о сложном. Интеллектуальный контент в новых медиа»

1 октября 2020 года Медиаофисом ВПН-2020 (г. Москва) проводится онлайн-мероприятие: «Просто о сложном. Интеллектуальный контент в новых медиа».

Есть важные темы, о которых трудно и говорить, и писать в связи с их сложной фактологической спецификой, наличием большого количества данных и скоростью передачи информации в медиа сегодня.

Блогеры, политики, эксперты и главные редакторы новых медиа встретятся во Владивостоке, чтобы найти ответы на вопросы, как сделать данные понятными, как работать с ними в оперативном режиме, как авторам общаться с аудиторией простым языком на сложные темы, интересно подавать научную информацию и пояснять вопросы, требующие глубокой экспертизы.

В мероприятии примут участие:

· Павел Малков — руководитель Росстата.

· Олег Кожемяко — губернатор Приморского края. Тема выступления: Всероссийская перепись населения: коротко о самом важном. Программа образовательной и финансовой поддержки авторов новых медиа.

· Ирина Шихман — журналистка, телеведущая, автор YouTube-канала
«А поговорить?», с темой: «Как взять интервью, чтобы было интересно».

· Дмитрий Побединский — физик, автор научно-популярного YouTube-канала «Физика от Побединского» и книги «Только физика, только хардкор» расскажет: «Как объясняя физику собрать миллион подписчиков».

· Владимир Корнев — главный редактор сети локальных пабликов в 12 городах России, создатель главного регионального телеграм-канала России «Белгород №1». Выступит по теме: «Влиятельность и деньги вместо котиков с мемами. Как новые медиа меняют города в 2020».

К участию в онлайн-формате встречи приглашаются авторы и издатели новых медиа, журналисты, блогеры, специалисты по работе с данными, ученые и все, кому нужно разговаривать на сложные темы с широкой аудиторией.

Аккредитация на онлайн мероприятие 30 сентября 2020 года с 11:30 до 15:00 (Мск). Ссылка на трансляцию будет предоставлена всем зарегистрированным участникам.

Форма для регистрации:

https://prosto-o-slozhnom-2020.timepad.ru/event/1428442/


    Тюменьстат.


    размещено:29.09.2020
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/372011.html