Школьница из Нижневартовска получила ключи от квартиры за участие в викторине «Моя Конституция» /ФОТО/
Школьница из Нижневартовска получила ключи от квартиры  за участие в викторине «Моя Конституция» /ФОТО/

Напомним, в масштабном просветительско-правовом проекте приняли участие около 500 тысяч югорчан из всех муниципальных образований Югры. Участники смогли освежить свои знания основного закона страны и ответить на вопросы анкеты-викторины, проведенной в рамках празднования 90-летия со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в июле этого года.

Организаторами викторины выступили АУ «Центр «Открытый регион» и АНО содействия информационно-просветительской деятельности «Югорский Свет».

Обладательница новой квартиры рассказывает, что на подарок даже не надеялась. Семья победительницы активно участвовала в викторине «Моя Конституция»: родители и семеро детей - все вместе отвечали на вопросы и подавали заявки. И одному ребенку повезло. Буквально за час до окончания розыгрыша квартиру в подарок получила именно она - школьница Камила. Новость узнали от бабушки, на номер телефона которой была оформлена заявка.

Однокомнатная квартира победителей расположена в новостройке на улице Льва Толстого. Дом уже сдан и заселен. Квартира переходит в руки новых хозяев с чистовой отделкой и плитой. Отец семейства Ильдар Киямов рассказывает, что смог окончательно поверить в счастливый случай только в момент получения на руки документов на жилплощадь.

Стать участником розыгрыша ценных призов могли как непосредственно участники голосования, так и их дети, не достигшие возраста 18 лет. Вторую квартиру в Нижневартовске выиграла пенсионерка Любовь Жукова.


    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

    размещено:12.10.2020
    обновлено: 14.10.2020 08:10:19
    Фото Юлии Пановой
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/373108.html