Конференция для бизнес-сообщества
Конференция для бизнес-сообщества

В Югре с 16 октября по 6 ноября пройдёт серия онлайн-встреч с участием представителей организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, муниципальных органов власти, фонда «Наше будущее», бизнес-омбудсмена, социальных предпринимателей и тех, кто только планирует открыть свое дело.

Эксперты расскажут обо всех мерах поддержки, услугах, обучающих программах для социальных предпринимателей, действующих в регионе и муниципалитетах, в том числе в пост-карантинный период. Лидеры социальных проектов смогут в прямом эфире задать вопросы спикерам. Все межмуниципальные конференции пройдут в программе ZOOM, что обеспечит максимальную доступность для всех участников.

Организатор конференций – Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы».

В частности, 30 октября в 14 часов 30 минут состоится Межмуниципальная конференция о мерах поддержки социального предпринимательства Нижневартовска, Радужного, Мегиона, Лангепаса, Покачей и Нижневартовского района. Регистрация ведется на сайте портала «Бизнес Югры». 



    размещено:13.10.2020
    обновлено: 14.10.2020 02:10:59
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/373157.html