Вниманию работодателей!
Вниманию работодателей!

В соответствии с приказом Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 16.02.2012 №1-нп (с изменениями от 14.10.2020) органы местного самоуправления ежегодно проводят сбор информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования (далее – информация). Работодатели города Нижневартовска в срок не позднее 10 февраля, года следующего за отчетным, предоставляют информацию по установленной форме в электронном виде в файле формата Excel и на бумажном носителе. 

В связи с изменением формы предоставления информации за 2020 год, в целях разъяснения особенностей ее заполнения отделом труда управления экспертизы и труда департамента экономического развития администрации города организуются вебинары. Вебинары проводятся по мере набора групп.

Предварительная запись участников вебинаров осуществляется по телефону 41-36-24 (ответственное лицо Сувернева Жанна Ивановна) или по адресу электронной почты: otrud@n-vartovsk.ru.

Приглашаем сотрудников, ответственных за охрану труда в организациях города, принять участие в вебинарах.


    Департамент экономического развития администрации города Нижневартовска.

    размещено:19.11.2020