«Бизнес-барометр» поможет оценить антикоррупционную политику
«Бизнес-барометр» поможет оценить антикоррупционную политику

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

Торгово-промышленная палата Российской Федерации проводит восьмой этап специального проекта «Бизнес-барометр коррупции» - независимого анонимного исследования предпринимателей с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России (далее – исследование). В семи этапах приняли участие около 200 тысяч предпринимателей из 85 регионов страны.

Проведение исследования «Бизнес-барометр коррупции» закреплено пунктом 36 Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 №378.

Каждое высказанное мнение предпринимателя принципиально важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в регионах России. Управление Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции будет проинформировано о полученных результатах для внесения корректировки в региональные антикоррупционные программы.

Принять участие в исследовании можно до 25 ноября 2020 года по ссылке: https://biznes-barometr-korrupcii-8.testograf.ru.

Торгово-промышленная палата, как организация, на постоянной основе проводящая опросы предпринимателей по острым и актуальным проблемам, гарантирует при проведении данного опроса независимость и конфиденциальность респондентов.

Более подробно о проекте «Бизнес-барометр коррупции» можно узнать по телефонам: 8(3467)371-887, 371-445.


    Департамент экономического развития администрации города.

    размещено:24.11.2020
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/376574.html