Всероссийский культурный форум в онлайн-формате
 Всероссийский культурный форум в онлайн-формате

V Культурный форум регионов России «Места памяти и коллективная идентичность: общественные и частные инициативы в социокультурном развитии России» состоится 4 декабря. Мероприятие пройдет при поддержке Комиссии по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО в Общественной палате Российской Федерации.

Форум посвящен обсуждению вопросов развития негосударственных музеев, общественных и частных социокультурных организаций, расширения участия граждан и сообществ в социокультурной деятельности в контексте решения задач национального проекта «Культура».

Также состоится обсуждение методики развития негосударственных социокультурных организаций, музейных общественных инициатив в субъектах Российской Федерации, подготовленной на основе результатов работы опорных региональных образовательно-коммуникативных площадок форума, прошедших в пяти субъектах Российской Федерации.

Пройдут обучающие мероприятия федерального блока Школы Культурного форума регионов России. Участники смогут обменяться лучшими практиками вовлечения граждан в социокультурную деятельность, узнать о новых механизмах поддержки негосударственных организаций и др.

V Культурный форум регионов России пройдет в онлайн-формате на электронной площадке Общественной палаты Российской Федерации (на платформе ZOOM).

Для участия в мероприятии необходимо до 27 ноября 2020 года пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/oXDi4m1EU2JiahAXA.

Начало в 10 часов по московскому времени. Ссылка и инструкция для подключения будут направлены по адресу электронной почты, указанному при регистрации.


    Общественная палата Ханты–Мансийского автономного округа – Югры.

    размещено:26.11.2020
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/376831.html