За особые заслуги – высшая награда города Нижневартовска
За особые заслуги – высшая награда города Нижневартовска

С 30 ноября по 25 декабря 2020 года осуществляется прием документов на награждение жителей Нижневартовска высшей наградой города – знаком «За заслуги перед городом Нижневартовском». 

Знак выдается за особые заслуги в социально-экономическом развитии города, высокие личные достижения в охране здоровья, социально-культурной, образовательной и общественно полезной деятельности города Нижневартовска, выдающиеся спортивные достижения. Ежегодно эту награду могут получить не более 3 человек.

Знаком могут быть награждены граждане Российской Федерации, прожившие и проработавшие в городе не менее 20 лет и награжденные государственной наградой Российской Федерации (государственной наградой СССР) или наградами, учрежденными федеральными органами исполнительной власти Российской Федерации, или Почетной грамотой Думы ХМАО-Югры, или Почетной грамотой Губернатора ХМАО - Югры, или Почетной грамотой Думы города Нижневартовска.

Вне зависимости от гражданства, стажа и наличия наград знаком могут быть награждены жители города Нижневартовска за героизм, мужество и отвагу, проявленные при спасении людей, объектов в чрезвычайных ситуациях и при ликвидации последствий этих ситуаций.

С Положением о знаке, в том числе с перечнем документов, необходимых для представления главе города, можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в разделе «О городе», в рубрике «Награды».

Прием наградных документов осуществляется через ячейку «Служба по наградам», расположенную в здании администрации города по адресу: улица Таежная, 24.

Консультация по оформлению наградных документов проводится специалистами службы по наградам управления делами администрации города в рабочие дни с 9 до 17 часов (перерыв с 13 до 14 часов) по телефонам: (3466) 24-20-75, 42-22-28.


    Управление делами администрации города Нижневартовска.

    размещено:30.11.2020
    обновлено: 01.12.2020 12:12:05
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/377054.html