Городской смотр-конкурс «Новогодний Нижневартовск»
Городской смотр-конкурс «Новогодний Нижневартовск»

В целях создания праздничной атмосферы для жителей и гостей города в предновогодние, новогодние и рождественские праздники и улучшения внешнего облика города администрация города приглашает принять участие в городском смотре-конкурсе «Новогодний Нижневартовск». 

Порядок проведения городского смотра-конкурса утвержден распоряжением администрации города от 20.11.2020 №997-р «О проведении городского смотра-конкурса «Новогодний Нижневартовск».

Участниками смотра-конкурса могут быть лица из числа жителей города, а также лица, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, организации независимо от организационно-правовой формы, в том числе муниципальные учреждения, государственные учреждения, предприятия жилищно-коммунального хозяйства, частные управляющие компании, товарищества собственников жилья, изъявившие желание участвовать в смотре-конкурсе и подавшие заявки на участие в смотре-конкурсе.

Срок проведения с 14 по 18 декабря 2020 года.

Смотр-конкурс проводится по 6 номинациям:

- "Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий школ";

- "Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий детских дошкольных учреждений";

- "Лучшее оформление дворовых территорий и снежных игровых площадок";

- "Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений и коммерческих предприятий (с количеством работающих до 300 человек)";

- "Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений и коммерческих предприятий (с количеством работающих более 300 человек)";

- "Лучший символ года".

Заявки на участие принимаются с 7 по 11 декабря 2020 года (до 15:00 часов) на адрес электронной почты: SkomorohovaLI@n-vartovsk.ru.

Дополнительную информацию вы можете уточнить у секретаря комиссии городского смотра-конкурса «Новогодний Нижневартовск» Скомороховой Ларисы Ивановны в рабочее время по телефону 41-54-00.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекцией Комиссия смотра-конкурса «Новогодний Нижневартовск» организовано в полном составе выезжать на место не будет. Перед подведением итогов члены комиссии имеют возможность посетить заявленные на конкурс объекты по своему выбору самостоятельно в удобное для себя время.

Конкурсантам предлагается 15 и 16 декабря 2020 года (до 17:00 часов) направить фотографии объектов, заявленных для участия в конкурсе на адрес электронной почты: SkomorohovaLI@n-vartovsk.ru. Фотографии, направленные позже указанного времени к участию в конкурсе приниматься не будут.

Электронное письмо с фотоизображениями необходимо в обязательном порядке дополнить информацией о конкурсанте, наименованием номинации и адресом заявленного на конкурс объекта.

Формат, присылаемый на конкурс файлов: .jpg. Размер фотографии не менее 1024х800 пикселей с разрешением 72 DPI. Количество фотографий не должно превышать 10 штук и количество видео-роликов не более одного. Длительность видео-ролика не должно превышать три минуты.

Члены комиссии смотра-конкурса «Новогодний Нижневартовск» будут оценивать объекты по следующим критериям:

- применение нестандартных творческих и технических решений;

- оригинальность композиционного решения, соответствие тематике смотра-конкурса.

Оценка участников смотра-конкурса проводится по 5-балльной системе по каждому критерию. В случае равенства баллов у участников смотра-конкурса первое место отдается участнику смотра-конкурса, получившему наибольший балл по критерию "оригинальность композиционного решения, соответствие тематике смотра-конкурса". При последующем равенстве баллов первое место отдается участнику смотра-конкурса, получившему наибольший балл по критерию "применение нестандартных творческих и технических решений".

Подведение итогов смотра-конкурса состоится 18 декабря 2020 года на основании суммы баллов, присужденных всеми членами комиссии.

Протокол об итогах смотра-конкурса подписывается секретарем и председателем комиссии.

Результаты конкурса публикуются в газете «Варта» и на официальном сайте органов местного самоуправления.


    Департамент строительства администрации города Нижневартовска

    размещено:03.12.2020
    обновлено: 08.11.2022 06:11:49
    Фото из архива департамента общественных коммуникаций администрации города
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/377298.html