Безопасность пассажирских перевозок – тема очередного «прямого эфира» губернатора с жителями
Безопасность пассажирских перевозок – тема очередного «прямого эфира» губернатора с жителями

«Прямой эфир» с югорчанами по вопросам доступности и безопасности транспортных услуг проведет губернатор Югры Наталья Комарова 18 декабря
в 9 часов 30 минут в своих аккаунтах в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассники».

«Вопрос организации пассажирских перевозок, его территориальные особенности обязывают принимать решения комплексные, централизованные. В период пандемии особенно важен вопрос безопасности при осуществлении пассажирских перевозок. Исходя из ваших, уважаемые земляки, запросов в предстоящую пятницу, 18 декабря, наша встреча будет посвящена доступности и безопасности транспортных услуг», - написала Наталья Комарова.

Модераторами «прямого эфира» станут блогер из Сургута Ульяна Ополева, руководитель сообщества «Взаимопомощь на дорогах БОРТ86» в «ВКонтакте» Андрей Субботин, онлайн-юрист из Нефтеюганска Антон Тарасов и представитель сообщества «ЧС Нефтеюганск» в «ВКонтакте» Наталья Терегулова.

К эфиру присоединятся главы муниципальных образований, представители окружного департамента дорожного хозяйства и транспорта, организаций, осуществляющих пассажирские перевозки.

Вопросы и предложения принимаются в комментариях к соответствующим постам, размещенным в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассники». Самые актуальные будут заданы во время «прямого эфира». На вопросы, которые не будут озвучены в рамках эфира, обязательно будут даны компетентные ответы от органов власти и команды «Инцидент».

Трансляция прямого эфира состоится в аккаунтах главы региона в «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассниках», в группе региона «Югра» в социальной сети «ВКонтакте».


    Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

    размещено:14.12.2020
    обновлено: 15.12.2020 05:12:21
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/378326.html