О преимуществе получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде
О преимуществе получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде

Единый портал государственных и муниципальных услуг доступен любому пользователю сети Интернет. Его работа организована таким образом, чтобы обеспечить простой и эффективный поиск информации по государственным и муниципальным услугам.

На Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru вы можете получить большинство оказываемых федеральными и муниципальными органами услуг, не отходя от своего компьютера.

Достаточно один раз пройти процесс регистрации на Портале для создания «Личного кабинета». В «Личном кабинете» вы можете подать заявление на оказание любой государственной или муниципальной услуги, имеющей на Портале кнопку «Получить услугу», передав все необходимые документы в электронном виде.

Таким образом, вы экономите свое время и избавляете себя от необходимости лично приезжать в ведомство и ожидать в очередях.

Если вы получаете государственные и муниципальные услуги с помощью портала, то автоматически получаете сообщение в «Личном кабинете» (как только по вашему обращению будут какие-либо изменения). Каждый раз, когда статус заявления меняется, вы получаете об этом уведомление и, если что-то не так, можете исправить ошибку.

Перечень государственных и муниципальных услуг, оказываемых в электронном виде, довольно широк и постоянно пополняется. Сайт www.gosuslugi.ru доступен круглосуточно.


    размещено:17.12.2020
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/378777.html